Новости Фестиваля «НЕБО: теория и практика»

Парковка на фестивале «Небо: Теория и практика»!

Друзья, отвечаем на популярный вопрос. В этом году для гостей фестиваля будут доступны две зоны парковки! Рассказываем подробно.

Первая парковка «А» — платная и находится непосредственно у главного входа на фестиваль, со стороны ул. Авиарембаза.
Парковка имеет ограничение по количеству машиномест, всего 350 машин. Билеты на эту парковку доступны только в предварительной онлайн-продаже. В дни фестиваля билеты на парковку «А» не продаются. Это дает вам гарантированную возможность комфортно и удобно припарковаться непосредственно перед входом на фестиваль.

Вторая парковка «В» расположена со стороны Ласточкиного проезда — это свободная парковка для гостей фестиваля и будет работать только в дни проведения.
Подготовку парковки осуществляет Администрация Г.О. Балашиха, за что им огромное спасибо! Обращаем ваше внимание, что это грунтовая площадка с подготовленными съездами, при неблагоприятных погодных условиях возможна небольшая грязь. Припарковать автомобиль можно будет бесплатно при наличии свободных мест.

Расположение обеих парковок указано на карте.

И, как всегда, мы рекомендуем приезжать на фестиваль на электричке — это самый быстрый и удобный способ, чтобы доехать до фестиваля без пробок. От Курского вокзала до станции «Чёрное» поезд идет всего 40 минут, а от станции до главного входа — три минуты пешком.

Билеты на платную парковку в продаже с сегодняшнего дня на сайте myskymsk.ru

Билеты на электричку

Большой семейный авиафестиваль «Небо: Теория и практика» состоится 27 и 28 мая, аэродром «Чёрное» (г.о. Балашиха).
До встречи на фестивале! Небо становится ближе!